城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
南京公交线路
地铁5号线北段
起点终点:方家营 - 文靖路
首末班车: -
地铁5号线北段
起点终点:文靖路 - 方家营
首末班车: -
659路
起点终点:大厂地铁站西 - 和旭路总站
首末班车:06:20 - 20:30
659路
起点终点:和旭路总站 - 大厂地铁站西
首末班车:06:00 - 20:10
观光车6号线
起点终点:明孝陵 - 中山陵停车场
首末班车:07:30 - 18:00
655路
起点终点:棠悦花园南 - 盘城客运站
首末班车:06:30 - 20:30
655路
起点终点:盘城客运站 - 棠悦花园南
首末班车:06:00 - 20:00
208路
起点终点:岱山南路·岱山中路 - 岱山南路·岱山中路
首末班车:06:30 - 19:00
狸高毗邻1路
起点终点:妇幼保健院 - 狸桥镇政府广场
首末班车: -
狸高毗邻1路
起点终点:狸桥镇政府广场 - 高淳枢纽站
首末班车: -
溧水326路
起点终点:群力 - 东屏
首末班车: -
溧水326路
起点终点:东屏 - 群力
首末班车: -
G49路
起点终点:泰冯路总站 - 江北图书新馆
首末班车:07:30 - 19:30
G49路
起点终点:江北图书新馆 - 泰冯路总站
首末班车:08:20 - 20:20
B20路
起点终点:八卦洲总站 - 南京开发区
首末班车: -
B20路
起点终点:南京开发区 - 八卦洲总站
首末班车: -
B13路
起点终点:北京东路·兰园 - 北京东路·兰园
首末班车: -
B12路
起点终点:岱善路北 - 板桥新城总站
首末班车: -
B12路
起点终点:板桥新城总站 - 岱善路北
首末班车: -
观光车7号线
起点终点:明孝陵 - 中山陵西
首末班车: -
观光车7号线
起点终点:中山陵西 - 明孝陵
首末班车: -
天长F106路
起点终点:金牛湖 - 天发广场站
首末班车:07:20 - 19:20
201路
起点终点:凤梧园 - 丁家庄
首末班车:06:50 - 19:20
201路
起点终点:丁家庄 - 凤梧园
首末班车:06:30 - 19:00
B21路
起点终点:八卦洲轮渡码头 - 燕子矶公园
首末班车:06:30 - 18:30
B21路
起点终点:燕子矶公园 - 八卦洲轮渡码头
首末班车:06:30 - 18:30
B11路
起点终点:汇康路 - 阅城国际南门
首末班车: -
B11路
起点终点:阅城国际南门 - 汇康路
首末班车: -
B19路
起点终点:中华门地铁站 - 长白街
首末班车:09:30 - 19:30
B19路
起点终点:长白街 - 中华门地铁站
首末班车:10:00 - 20:00
更多南京公交线路
南京公交车站
青圩(公交站)
862路
851路
955路
棠悦花园南(公交站)
655路
紫艺华府西(公交站)
640路
655路
659路
景河苑(公交站)
655路
659路
640路
文承苑西(公交站)
655路
640路
明觉路(公交站)
溧水221路
江北市民中心(地铁站)
地铁4号线二期
明滨路(地铁站)
地铁11号线
天保桥(东行)(公交站)
208路
西善桥地铁站(公交站)
D9路
D6路
707路
208路
867路
136路定时巴士
153路
96路
Y22路夜间
山上组(公交站)
狸高毗邻1路
体育场(公交站)
狸高毗邻1路
妇幼保健院(公交站)
狸高毗邻1路
义仓(公交站)
高淳106路
高淳206路
山脚下(花山)(公交站)
狸高毗邻1路
九龙水库(公交站)
狸高毗邻1路
万辉园北门(公交站)
613路
光明路·台北路(公交站)
601路
友谊路(公交站)
826路
龙杨路六合大道(公交站)
654路
星甸后赵(公交站)
417路
高江线南(公交站)
417路
黑窑(公交站)
417路
省溧中附中(公交站)
溧水106路
海德北岸城西(公交站)
668路
G49路
老江口(公交站)
G49路
695路
G48路
浦口码头停车场北(公交站)
G49路
G48路
珍珠南路南(公交站)
G49路
滨江大道·珍珠南路(公交站)
G49路
石佛大街·横江大道(公交站)
G49路
更多南京公交站点
热门公交线路
852路
高淳208路
机场巴士2号线
813路
句容236路
102路
701路
机场巴士泰兴专线
608路
312路
25路
Y32路夜间
Y16路夜间
16路
307路
溧水223路
机场巴士天长专线
D6路
溧水127路
葛宁专线
528路
D9路
501路
D14路/D14路大站快车
743路
712路
40路
817路
麒麟有轨电车1号线
和县-高家冲公交专线
99路
33路
溧水201路
304路
来安N01B路
地铁S3号线
机场巴士扬州专线
606路
机场巴士芜湖专线
823路
大连公交
三明公交
日照公交
湘西公交
石嘴山公交
阿拉尔公交
鄂州公交
南平公交
沈阳公交
临汾公交
赤峰公交
西双版纳公交
定西公交
保亭公交
牡丹江公交
泰安公交
遂宁公交
武汉公交
新乡公交
红河公交
许昌公交
淮安公交
淮南公交
荆州公交
鄂尔多斯公交
郑州公交
景德镇公交
韶关公交
庆阳公交
朝阳公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3