城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 114路
南京 114路公交车
114路(丁家庄--古平岗)
始发站
丁家庄
终点站
古平岗
总里程
13.5公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第一客运公司
沿途车站
起点站
丁家庄
第2站
奋斗村
第3站
奋斗村西
第4站
兴兴路
第5站
上城名苑
第6站
南山
第7站
营苑东村南门
第8站
营苑南路
第9站
月苑小区
第10站
北苑新村
第11站
北苑一村
第12站
藤子村
第13站
青年路
第14站
华跃路西
第15站
曹后村站
第16站
新庄广场北
第17站
新模范马路东
第18站
新模范马路·青石村
第19站
司背后
第20站
新模范马路·虹桥
第21站
水佐岗
终点站
古平岗
114路(水佐岗--丁家庄)
始发站
水佐岗
终点站
丁家庄
总里程
12.9公里
首末班车
06:15 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第一客运公司
沿途车站
起点站
水佐岗
第2站
三步两桥
第3站
新模范马路·虹桥
第4站
司背后
第5站
新模范马路·青石村
第6站
新模范马路东
第7站
新庄广场北
第8站
曹后村站
第9站
华跃路西
第10站
青年路
第11站
北苑新村南
第12站
北苑一村
第13站
北苑新村
第14站
月苑小区北
第15站
小营村西
第16站
兴贤佳园北门
第17站
南山
第18站
上城名苑
第19站
兴兴路
第20站
奋斗村西
第21站
奋斗村
终点站
丁家庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3