城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 12路
南京 12路公交车
12路(旭日景城总站--唐山路总站)
始发站
旭日景城总站
终点站
唐山路总站
总里程
10.6公里
首末班车
06:10 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司;南京公交集团
沿途车站
起点站
旭日景城总站
第2站
旭日景城
第3站
五塘村东
第4站
白云新寓
第5站
上元门地铁站
第6站
上元门
第7站
燕江路东
第8站
燕江路
第9站
金陵六村
第10站
南堡公园西
第11站
宝塔桥
第12站
方家营
第13站
方家营路·水关桥
第14站
晓街
第15站
大桥饭店
第16站
兴中门
第17站
静海寺纪念馆
第18站
热河路
第19站
热河南路
第20站
南医大二附院
第21站
白云亭
第22站
白云亭西
终点站
唐山路总站
12路(唐山路总站--旭日景城总站)
始发站
唐山路总站
终点站
旭日景城总站
总里程
10.3公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
唐山路总站
第2站
白云亭西
第3站
白云亭
第4站
南医大二附院
第5站
热河南路
第6站
热河路
第7站
静海寺纪念馆
第8站
兴中门
第9站
大桥饭店
第10站
方家营路·水关桥
第11站
方家营
第12站
宝塔桥
第13站
南堡公园西
第14站
金陵六村
第15站
燕江路
第16站
燕江路东
第17站
上元门
第18站
上元门地铁站
第19站
白云新寓
第20站
五塘村东
第21站
旭日景城
终点站
旭日景城总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3