城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 134路
南京 134路公交车
134路高峰区间(古平岗南--白龙江西街总站)
始发站
古平岗南
终点站
白龙江西街总站
总里程
14.9公里
运营时间
06:00-08:55 15:15-16:55
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
古平岗南
第2站
古林公园
第3站
虎踞北路·草场门
第4站
国防园
第5站
虎踞路·清凉山
第6站
虎踞路·汉中门
第7站
虎踞南路·汉中门
第8站
虎踞南路·建邺路
第9站
虎踞南路·水西门
第10站
莫愁湖公园南门
第11站
水西门大街·大士茶亭
第12站
玉塘村
第13站
沿河村
第14站
安如村
第15站
应天大街
第16站
庐山路·怡康街
第17站
白鹭东街
第18站
河西金陵中学
第19站
庐山路·松花江东街
第20站
庐山路·牡丹江街
第21站
庐山路·奥体大街
第22站
庐山路·中央公园
第23站
河西大街·元通东
第24站
河西大街·元通西
第25站
乐山路·白龙江西街
第26站
乐山路·仁恒江湾城
第27站
乐山路·金沙江西街
第28站
燕山路南
第29站
燕山路·博览中心西门
终点站
白龙江西街总站
134路(古平岗南--棉花堤)
始发站
古平岗南
终点站
棉花堤
总里程
14.3公里
首末班车
05:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
古平岗南
第2站
古林公园
第3站
虎踞北路·草场门
第4站
国防园
第5站
虎踞路·清凉山
第6站
虎踞路·汉中门
第7站
虎踞南路·汉中门
第8站
虎踞南路·建邺路
第9站
虎踞南路·水西门
第10站
莫愁湖公园南门
第11站
水西门大街·大士茶亭
第12站
玉塘村
第13站
沿河村
第14站
安如村
第15站
应天大街
第16站
庐山路·怡康街
第17站
白鹭东街
第18站
河西金陵中学
第19站
庐山路·松花江东街
第20站
庐山路·牡丹江街
第21站
庐山路·奥体大街
第22站
庐山路·中央公园
第23站
河西大街·元通东
第24站
河西大街·元通西
第25站
燕山路·白龙江西街
第26站
白龙江西街
第27站
乐山路·白龙江西街
第28站
河西大街·乐山路
终点站
棉花堤
134路高峰区间(白龙江西街总站--古平岗)
始发站
白龙江西街总站
终点站
古平岗
总里程
15.3公里
运营时间
07:05-10:00 16:20-18:00
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
白龙江西街总站
第2站
乐山路·金沙江西街
第3站
乐山路·仁恒江湾城
第4站
乐山路·白龙江西街
第5站
河西大街·元通西
第6站
河西大街·元通东
第7站
庐山路·中央公园
第8站
庐山路·奥体大街
第9站
庐山路·牡丹江街
第10站
庐山路·松花江东街
第11站
河西金陵中学
第12站
白鹭东街
第13站
庐山路·怡康街
第14站
应天大街
第15站
安如村
第16站
沿河村
第17站
玉塘村
第18站
水西门大街·大士茶亭
第19站
莫愁湖公园南门
第20站
虎踞南路·水西门
第21站
虎踞南路·建邺路
第22站
虎踞南路·汉中门
第23站
虎踞路·汉中门
第24站
虎踞路·清凉山
第25站
国防园
第26站
虎踞路·草场门
第27站
古林公园
终点站
古平岗
134路(棉花堤--古平岗)
始发站
棉花堤
终点站
古平岗
总里程
14.4公里
首末班车
06:05 - 21:15
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第一客运公司
沿途车站
起点站
棉花堤
第2站
河西大街·乐山路
第3站
乐山路·白龙江西街
第4站
白龙江西街
第5站
燕山路·白龙江西街
第6站
河西大街·元通西
第7站
河西大街·元通东
第8站
庐山路·中央公园
第9站
庐山路·奥体大街
第10站
庐山路·牡丹江街
第11站
庐山路·松花江东街
第12站
河西金陵中学
第13站
白鹭东街
第14站
庐山路·怡康街
第15站
应天大街
第16站
安如村
第17站
沿河村
第18站
玉塘村
第19站
水西门大街·大士茶亭
第20站
莫愁湖公园南门
第21站
虎踞南路·水西门
第22站
虎踞南路·建邺路
第23站
虎踞南路·汉中门
第24站
虎踞路·汉中门
第25站
虎踞路·清凉山
第26站
国防园
第27站
虎踞路·草场门
第28站
古林公园
终点站
古平岗
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3