城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 135路
南京 135路公交车
135路(西善花苑总站--油坊桥地铁站)
始发站
西善花苑总站
终点站
油坊桥地铁站
总里程
11.1公里
运营时间
05:30-21:30 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第三客运公司;南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
西善花苑总站
第2站
西善花苑南
第3站
岱山西路总站
第4站
岱善路西
第5站
岱善路·徐村街
第6站
平治东苑北
第7站
岱山东路·西柿路
第8站
圣玻路西
第9站
圣玻路东
第10站
梅欣小区
第11站
梅山高级中学
第12站
梅山第二中学
第13站
韩府大街·梅山桥
第14站
梅山桥
第15站
龙西路西
第16站
龙凤佳园
第17站
陇淮路
第18站
陇淮路南
第19站
福善路
第20站
善水路
第21站
滨河北路西
第22站
梅岭小区
第23站
西善桥社区医院
第24站
西善桥北
第25站
莲池路·平良大街
终点站
油坊桥地铁站
135路(油坊桥地铁站--西善花苑总站)
始发站
油坊桥地铁站
终点站
西善花苑总站
总里程
10.2公里
运营时间
06:10-22:10 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团第三客运公司
沿途车站
起点站
油坊桥地铁站
第2站
油坊桥地铁站南
第3站
莲池路·平良大街
第4站
西善桥北
第5站
西善桥社区医院
第6站
梅岭小区
第7站
福善路
第8站
陇淮路南
第9站
陇淮路
第10站
龙凤佳园
第11站
守正路·龙西路
第12站
梅山桥
第13站
韩府大街·梅山桥
第14站
梅山第二中学
第15站
梅山高级中学
第16站
梅欣小区
第17站
圣玻路东
第18站
圣玻路西
第19站
岱山东路·西柿路
第20站
平治东苑北
第21站
岱善路·徐村街
第22站
岱善路西
第23站
岱山西路总站
第24站
西善花苑南
终点站
西善花苑总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
横山景区A线
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3