城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 158路
南京 158路公交车
158路(刘村地铁站--金地体育公园南)
始发站
刘村地铁站
终点站
金地体育公园南
总里程
14.8公里
首末班车
06:45 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
刘村地铁站
第2站
凤舞路东
第3站
石林大公园
第4站
中兴广场
第5站
凤集大道
第6站
三鸿
第7站
雨花创业园
第8站
洋河营运中心
第9站
锦华新城西门
第10站
润泰市场北
第11站
三山矶路
第12站
板桥收费站
第13站
宁芜公路·梅满路
第14站
殷富庄
第15站
绿洲南苑
第16站
古雄大道南
第17站
新亭大街西
第18站
新亭大街·陶埠路
终点站
金地体育公园南
158路(金地体育公园南--刘村地铁站)
始发站
金地体育公园南
终点站
刘村地铁站
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
金地体育公园南
第2站
新亭大街·陶埠路
第3站
新亭大街西
第4站
古雄大道南
第5站
绿洲南苑
第6站
殷富庄南
第7站
殷富庄
第8站
三山矶路东
第9站
润泰市场北
第10站
锦华新城西门
第11站
大江路
第12站
洋河营运中心
第13站
雨花创业园
第14站
三鸿
第15站
凤集大道
第16站
中兴广场
第17站
石林大公园
第18站
凤舞路东
第19站
红太阳装饰城
终点站
刘村地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3