城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 165路
南京 165路公交车
165路(墨香路总站--九乡河西路)
始发站
墨香路总站
终点站
九乡河西路
总里程
18.9公里
首末班车
06:45 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
墨香路总站
第2站
伊刘邨
第3站
王家湾
第4站
聚宝山地铁站
第5站
东杨坊
第6站
徐庄软件产业基地
第7站
动漫走廊
第8站
研发二区
第9站
物联网中心
第10站
苏宁总部
第11站
徐庄文化中心
第12站
朱庄北
第13站
仙鹤门
第14站
仙鹤门东
第15站
学则路地铁站西
第16站
学衡路
第17站
学衡路·亚东新城区
第18站
文澜路南
第19站
文澜路
第20站
文澜路北
第21站
学海路
第22站
邮电大学北
第23站
文澜路·南工院西
第24站
紫金学院
第25站
文澜路东
第26站
信息学院
终点站
九乡河西路
165路(九乡河西路--墨香路总站)
始发站
九乡河西路
终点站
墨香路总站
总里程
18.2公里
首末班车
06:00 - 21:15
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
九乡河西路
第2站
信息学院
第3站
文澜路东
第4站
紫金学院
第5站
文澜路·南工院西
第6站
邮电大学北
第7站
学海路
第8站
文澜路北
第9站
文澜路
第10站
文澜路南
第11站
学衡路·亚东新城区
第12站
学衡路
第13站
学则路地铁站西
第14站
仙鹤门东
第15站
仙鹤门
第16站
朱庄北
第17站
徐庄文化中心
第18站
苏宁总部
第19站
物联网中心
第20站
研发二区
第21站
动漫走廊
第22站
徐庄软件产业基地
第23站
徐庄软件园
第24站
东杨坊
第25站
聚宝山地铁站
第26站
王家湾
第27站
伊刘邨
终点站
墨香路总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3