城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 175路区间高峰空调
南京 175路区间高峰空调公交车
175路(仙新路地铁站--水关桥)
始发站
仙新路地铁站
终点站
水关桥
总里程
16公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
仙新路地铁站
第2站
尧顺家园南
第3站
前新塘
第4站
太龙路东
第5站
太龙路·尧小路
第6站
太龙路·尧新大道
第7站
三元祠
第8站
尧红路东
第9站
铁路兴卫村站
第10站
兴都花园南
第11站
墨香路总站
第12站
红山南路东
第13站
红山南路·望山路
第14站
红山南路·北苑东路
第15站
红山南路·恒嘉路
第16站
曹后村西
第17站
黄家圩西
第18站
小市南
第19站
幕府南路·金碧路
第20站
幕府南路·北祥路
第21站
幕府南路北
第22站
大庙村
第23站
水关桥
第24站
水关桥西
终点站
水关桥
175路(水关桥总站--仙新路地铁站)
始发站
水关桥总站
终点站
仙新路地铁站
总里程
15.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
水关桥总站
第2站
大庙村
第3站
幕府南路北
第4站
幕府南路·北祥路
第5站
幕府南路·金碧路
第6站
小市南
第7站
黄家圩西
第8站
曹后村西
第9站
曹后村东
第10站
红山南路·北苑东路
第11站
红山南路·望山路
第12站
红山南路东
第13站
墨香路总站
第14站
兴都花园南
第15站
铁路兴卫村站
第16站
尧红路东
第17站
三元祠
第18站
太龙路·尧新大道
第19站
太龙路·尧小路
第20站
太龙路东
第21站
前新塘
第22站
尧顺家园南
终点站
仙新路地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3