城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 182路高峰区间
南京 182路高峰区间公交车
182路高峰区间(岱善路北--板桥新城总站)
始发站
岱善路北
终点站
板桥新城总站
总里程
8.4公里
首末班车
17:15 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团第三客运公司
沿途车站
起点站
岱善路北
第2站
平治东苑北
第3站
岱善路·徐村街
第4站
岱善路西
第5站
朱山头
第6站
新湖大道·西柿路
第7站
柿子树村
第8站
新湖大道·板桥河
第9站
新湖大道·华兴路
第10站
新湖大道·石闸街
第11站
莲花湖公园东
第12站
金地体育公园东
第13站
新亭大街·新湖大道
第14站
新亭大街·陶埠路
第15站
新林
终点站
板桥新城总站
182路高峰区间(板桥新城总站--岱善路北)
始发站
板桥新城总站
终点站
岱善路北
总里程
8.5公里
运营时间
定时发车06:50 07:05
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团第三客运公司
沿途车站
起点站
板桥新城总站
第2站
新亭大街西
第3站
新亭大街·陶埠路
第4站
新亭大街·新湖大道
第5站
金地体育公园东
第6站
莲花湖公园东
第7站
新湖大道·石闸街
第8站
新湖大道·华兴路
第9站
新湖大道·板桥河
第10站
柿子树村
第11站
新湖大道·西柿路
第12站
朱山头
第13站
岱善路西
第14站
岱善路·徐村街
第15站
平治东苑北
终点站
岱善路北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3