城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 26路空调
南京 26路空调公交车
26路(小行小区--鼓楼公交总站)
始发站
小行小区
终点站
鼓楼公交总站
总里程
17.1公里
首末班车
05:00 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团第四客运公司
沿途车站
起点站
小行小区
第2站
小行里
第3站
小行
第4站
时光澔韵
第5站
菊花台
第6站
安德门
第7站
雨花南路·安德门
第8站
公交总公司驾校
第9站
雨花新村
第10站
共青团路·普德村
第11站
雨花台北大门
第12站
雨花路立交桥
第13站
雨花台东大门
第14站
养回红村
第15站
卡子门西
第16站
城头城
第17站
路子铺
第18站
秦虹桥
第19站
武定门
第20站
琵琶巷
第21站
市第一医院
第22站
中华路·瞻园路
第23站
中华路·三山街
第24站
内桥南
第25站
内桥
第26站
羊皮巷
第27站
新街口·正洪街
第28站
青石街
第29站
相府营
第30站
红庙
第31站
进香河
第32站
北京东路·鼓楼
终点站
鼓楼公交总站
26路(鼓楼公交总站--小行小区)
始发站
鼓楼公交总站
终点站
小行小区
总里程
17.1公里
首末班车
05:50 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
鼓楼公交总站
第2站
北京东路·进香河路
第3站
进香河
第4站
红庙
第5站
相府营
第6站
青石街
第7站
羊皮巷
第8站
内桥
第9站
内桥南
第10站
中华路·三山街
第11站
市第一医院
第12站
琵琶巷
第13站
武定门
第14站
秦虹桥
第15站
路子铺
第16站
城头城
第17站
卡子门西
第18站
养回红村
第19站
雨花台东大门
第20站
雨花路立交桥
第21站
雨花台北大门
第22站
共青团路·普德村
第23站
雨花新村
第24站
公交总公司驾校
第25站
雨花南路·安德门
第26站
安德门
第27站
菊花台
第28站
时光澔韵
第29站
小行
第30站
小行里
终点站
小行小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3