城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 302路空调
南京 302路空调公交车
302路(古平岗--中华门城堡)
始发站
古平岗
终点站
中华门城堡
总里程
15公里
首末班车
05:40 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第五客运公司
沿途车站
起点站
古平岗
第2站
镇江路
第3站
察哈尔路西
第4站
华严岗门站
第5站
姜家圩
第6站
农贸中心
第7站
江东北路·三汊河
第8站
清江花苑
第9站
佳盛花园
第10站
定淮门
第11站
古平岗西
第12站
古平岗南
第13站
古林公园
第14站
虎踞北路·草场门
第15站
北京西路·草场门
第16站
江苏省委
第17站
西康路
第18站
虎踞关北
第19站
虎踞关南
第20站
省人民医院
第21站
拉萨路
第22站
永庆巷
第23站
五台山
第24站
大锏银巷
第25站
新街口西
第26站
王府大街·石鼓路
第27站
王府大街·秣陵路
第28站
王府大街·朝天宫
第29站
建邺路
第30站
鼎新路
第31站
评事街
第32站
中山南路·新桥
终点站
中华门城堡
302路(中华门城堡--古平岗)
始发站
中华门城堡
终点站
古平岗
总里程
15.1公里
首末班车
06:30 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
中华门城堡
第2站
中华路·长乐路
第3站
中山南路·新桥
第4站
评事街
第5站
鼎新路
第6站
建邺路
第7站
王府大街·朝天宫
第8站
王府大街·秣陵路
第9站
王府大街·石鼓路
第10站
新街口·石鼓路
第11站
新街口西
第12站
大锏银巷
第13站
五台山
第14站
永庆巷
第15站
拉萨路
第16站
省人民医院
第17站
虎踞关南
第18站
虎踞关北
第19站
西康路
第20站
江苏省委
第21站
北京西路·草场门
第22站
草场门大桥东
第23站
龙江小区
第24站
江东北路·龙园北路
第25站
江东北路·定淮门大街
第26站
江东北路·三汊河
第27站
农贸中心
第28站
姜家圩
第29站
华严岗门站
第30站
察哈尔路西
第31站
镇江路
终点站
古平岗
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3