城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 328路
南京 328路公交车
328路(欢乐谷总站--经天路地铁站)
始发站
欢乐谷总站
终点站
经天路地铁站
总里程
14公里
运营时间
05:30-21:15 高峰13分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团第二客运公司
沿途车站
起点站
欢乐谷总站
第2站
欢乐谷南路
第3站
欢乐大道南
第4站
中国智谷
第5站
闻兰苑东
第6站
竹丝中路东
第7站
步青苑
第8站
竹丝中路西
第9站
齐东苑西
第10站
天佑路北
第11站
天佑路·经天路
第12站
仙林湖地铁站南
第13站
仙林湖路北
第14站
学森路·仙林湖路
第15站
学森路东
第16站
学森路·守敬路
第17站
学森路
第18站
学森路·广志路
第19站
高科荣境
第20站
守敬路南
终点站
经天路地铁站
328路(经天路地铁站南--欢乐谷总站)
始发站
经天路地铁站南
终点站
欢乐谷总站
总里程
16.3公里
运营时间
06:15-22:00 高峰13分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
经天路地铁站南
第2站
守敬路南
第3站
高科荣境
第4站
学森路·广志路
第5站
学森路
第6站
学森路·守敬路
第7站
学森路东
第8站
学森路·仙林湖路
第9站
仙林湖路北
第10站
天佑路·经天路
第11站
天佑路北
第12站
齐东苑西
第13站
竹丝中路西
第14站
步青苑
第15站
竹丝中路东
第16站
闻兰苑东
第17站
中国智谷
第18站
欢乐大道南
第19站
欢乐谷南路
终点站
欢乐谷总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
325路/325W路
横山景区A线
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3