城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 34路
南京 34路公交车
34路区间(中山码头--中山门)
始发站
中山码头
终点站
中山门
总里程
11.8公里
首末班车
18:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
中山码头
第2站
盐仓桥广场西
第3站
中山北路·萨家湾
第4站
中山北路·三牌楼
第5站
中山北路·虹桥
第6站
山西路
第7站
中山北路·大方巷
第8站
中山北路·鼓楼
第9站
中山路·珠江路北
第10站
新街口东
第11站
大行宫东
第12站
中山东路·逸仙桥
第13站
西安门
第14站
明故宫西
第15站
明故宫东
终点站
中山门
34路区间(中山门--中山码头)
始发站
中山门
终点站
中山码头
总里程
11.9公里
首末班车
- 22:45
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
中山门
第2站
明故宫东
第3站
明故宫西
第4站
西安门
第5站
中山东路·逸仙桥
第6站
大行宫东
第7站
新街口东
第8站
新街口北
第9站
中山路·珠江路北
第10站
中山北路·鼓楼
第11站
中山北路·大方巷
第12站
山西路
第13站
中山北路·虹桥
第14站
中山北路·三牌楼
第15站
中山北路·萨家湾
第16站
盐仓桥广场西
终点站
中山码头
34路(中山陵停车场--中山码头)
始发站
中山陵停车场
终点站
中山码头
总里程
15.4公里
首末班车
05:45 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
中山陵停车场
第2站
博爱园
第3站
下马坊
第4站
卫岗
第5站
卫桥
第6站
中山门
第7站
明故宫东
第8站
明故宫西
第9站
西安门
第10站
中山东路·逸仙桥
第11站
大行宫东
第12站
新街口东
第13站
新街口北
第14站
中山路·珠江路北
第15站
中山北路·鼓楼
第16站
中山北路·大方巷
第17站
山西路
第18站
中山北路·虹桥
第19站
中山北路·三牌楼
第20站
中山北路·萨家湾
第21站
盐仓桥广场西
终点站
中山码头
34路(中山码头--中山陵停车场)
始发站
中山码头
终点站
中山陵停车场
总里程
15.4公里
首末班车
05:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
中山码头
第2站
盐仓桥广场西
第3站
中山北路·萨家湾
第4站
中山北路·三牌楼
第5站
中山北路·虹桥
第6站
山西路
第7站
中山北路·大方巷
第8站
中山北路·鼓楼
第9站
中山路·珠江路北
第10站
新街口东
第11站
大行宫东
第12站
中山东路·逸仙桥
第13站
西安门
第14站
明故宫西
第15站
明故宫东
第16站
中山门
第17站
卫桥
第18站
卫岗
第19站
下马坊
第20站
博爱园
终点站
中山陵停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3