城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 36路
南京 36路公交车
36路(柳营--南京站·北广场东)
始发站
柳营
终点站
南京站·北广场东
总里程
12.2公里
首末班车
05:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第二客运公司
沿途车站
起点站
柳营
第2站
钟灵街
第3站
大栅门
第4站
孝陵卫
第5站
理工大
第6站
小卫街
第7站
卫岗
第8站
卫桥
第9站
中山门
第10站
清溪路
第11站
清溪路北
第12站
后宰门
第13站
富贵山
第14站
龙蟠路·岗子村
第15站
锁金村
第16站
新庄广场南
终点站
南京站·北广场东
36路(南京站·北广场东--柳营)
始发站
南京站·北广场东
终点站
柳营
总里程
12.3公里
首末班车
05:50 - 22:05
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
南京站·北广场东
第2站
曹后村西
第3站
新庄广场北
第4站
新庄广场南
第5站
锁金村
第6站
龙蟠路·岗子村
第7站
富贵山
第8站
后宰门
第9站
清溪路北
第10站
清溪路
第11站
中山门
第12站
卫桥
第13站
卫岗
第14站
小卫街
第15站
理工大
第16站
孝陵卫
第17站
大栅门
第18站
钟灵街
终点站
柳营
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3