城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 38路空调
南京 38路空调公交车
38路(中华门地铁站--大明西路)
始发站
中华门地铁站
终点站
大明西路
总里程
8.1公里
首末班车
06:10 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
中华门地铁站
第2站
应天大街·雨花路
第3站
大报恩寺遗址公园
第4站
中华门城堡
第5站
中华路·长乐路
第6站
市第一医院
第7站
琵琶巷
第8站
武定门
第9站
秦虹路
第10站
秦虹西
第11站
秦虹小区
第12站
秦虹路·马家圩
第13站
光卡路
第14站
后江沿
第15站
南京市中医院
第16站
洪家园
终点站
大明西路
38路(大明西路--中华门地铁站)
始发站
大明西路
终点站
中华门地铁站
总里程
7.2公里
首末班车
05:40 - 21:10
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
大明西路
第2站
后江沿
第3站
光卡路
第4站
秦虹路·马家圩
第5站
秦虹小区
第6站
秦虹西
第7站
秦虹路
第8站
武定门
第9站
琵琶巷
第10站
市第一医院
第11站
中华门城堡
第12站
大报恩寺遗址公园
终点站
中华门地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
横山景区A线
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3