城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 406路
南京 406路公交车
406路(桥林西街--龙北村)
始发站
桥林西街
终点站
龙北村
总里程
10.3公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
桥林西街
第2站
桥林沙地
第3站
桥林檀家
第4站
双桥村
第5站
林家巷
第6站
曹王庙
第7站
下窦桥
第8站
中窦桥
第9站
童家村
第10站
龙南小区
第11站
星甸龙山南
第12站
星甸龙山北
第13站
三毛村
第14站
二毛村
第15站
龙华社区
第16站
大陶村
终点站
龙北村
406路(龙北村--桥林西街)
始发站
龙北村
终点站
桥林西街
总里程
10.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
南京扬子公交浦口客运公司
沿途车站
起点站
龙北村
第2站
大陶村
第3站
龙华社区
第4站
二毛村
第5站
三毛村
第6站
星甸龙山北
第7站
星甸龙山南
第8站
龙南小区
第9站
童家村
第10站
中窦桥
第11站
下窦桥
第12站
曹王庙
第13站
林家巷
第14站
双桥村
第15站
桥林檀家
第16站
桥林沙地
终点站
桥林西街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3