城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 407路区间
南京 407路区间公交车
407路(桥林·兴桥家园--乌江客运站)
始发站
桥林·兴桥家园
终点站
乌江客运站
总里程
13.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团扬子客运公司
沿途车站
起点站
桥林·兴桥家园
第2站
桥林卫生服务中心
第3站
林东村东
第4站
桥周路·东河路
第5站
潘家坝
第6站
林山地铁站
第7站
蒋家庙
第8站
王家花园
第9站
桥周路·南一路
第10站
桥林朱巷
第11站
桥周路·前林
第12站
武家嘴船厂
第13站
五七小区
第14站
乌江小营东
第15站
乌江小营南
第16站
桥周路·张营东
第17站
桥周路·张营西
第18站
桥周路·马营
第19站
乌江周营村东
第20站
乌江周营村西
第21站
乌江陈营
第22站
小雷营
第23站
乌江吴营
第24站
乌江四营
第25站
双营村南
第26站
乌江郑洼
第27站
傅家园墙
第28站
乌江燕洼
第29站
临时站
第30站
乌江学校
第31站
於桥
第32站
江岸景城
终点站
乌江客运站
407路(乌江客运站--桥林·兴桥家园)
始发站
乌江客运站
终点站
桥林·兴桥家园
总里程
14公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团扬子客运公司
沿途车站
起点站
乌江客运站
第2站
乌江客运站南
第3站
江岸景城
第4站
於桥
第5站
乌江学校
第6站
乌江南营
第7站
乌江燕洼
第8站
傅家园墙
第9站
乌江郑洼
第10站
双营村南
第11站
乌江四营
第12站
乌江吴营
第13站
小雷营
第14站
乌江陈营
第15站
乌江周营村西
第16站
乌江周营村东
第17站
桥周路·马营
第18站
桥周路·张营西
第19站
桥周路·张营东
第20站
乌江小营南
第21站
乌江小营东
第22站
五七小区
第23站
武家嘴船厂
第24站
桥周路·前林
第25站
桥林朱巷
第26站
桥周路·南一路
第27站
王家花园
第28站
蒋家庙
第29站
林山地铁站
第30站
潘家坝
第31站
桥周路·东河路
第32站
林东村东
第33站
桥林卫生服务中心
终点站
桥林·兴桥家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3