城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 422路
南京 422路公交车
422路(施桥--三泉村)
始发站
施桥
终点站
三泉村
总里程
6.5公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
施桥
第2站
洼子里
第3站
大吉植物园西
第4站
小东庙
第5站
九龙路·徐庄
第6站
九龙村
第7站
汤泉东
第8站
汤泉西
第9站
汤泉北
第10站
汤泉卫生院
第11站
三泉社区
终点站
三泉村
422路(三泉村--临时站)
始发站
三泉村
终点站
临时站
总里程
6公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
扬子浦口客运
沿途车站
起点站
三泉村
第2站
三泉社区
第3站
汤泉卫生院
第4站
汤泉北
第5站
汤泉西
第6站
汤泉东
第7站
九龙村
第8站
九龙路·徐庄
第9站
小东庙
第10站
大吉植物园西
第11站
洼子里
终点站
临时站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3