城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 423路
南京 423路公交车
423路(青山山咀子--永宁客运站)
始发站
青山山咀子
终点站
永宁客运站
总里程
9.5公里
首末班车
06:15 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
南京扬子公交浦口客运公司
沿途车站
起点站
青山山咀子
第2站
青山村东
第3站
青山村
第4站
青山村西
第5站
青山小区
第6站
友联小区
第7站
车站村北
第8站
车站村
第9站
汤家楼子
第10站
西关外西
第11站
西关外东
第12站
东葛村
第13站
晓桥西
第14站
晓桥南
第15站
茅塘桥
第16站
永宁北
终点站
永宁客运站
423路(永宁客运站--青山山咀子)
始发站
永宁客运站
终点站
青山山咀子
总里程
9.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
南京扬子公交浦口客运公司
沿途车站
起点站
永宁客运站
第2站
永宁北
第3站
茅塘桥
第4站
晓桥南
第5站
晓桥西
第6站
东葛村
第7站
西关外东
第8站
宁滁快速路·东葛
第9站
汤家楼子
第10站
车站村
第11站
车站村北
第12站
友联小区
第13站
青山小区
第14站
青山村西
第15站
青山村
第16站
青山村东
终点站
青山山咀子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3