城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 450路
南京 450路公交车
450路(马集客运站--大圣客运站)
始发站
马集客运站
终点站
大圣客运站
总里程
15.7公里
运营时间
定时发车06:00 06:40 07:20 08:00 09:00 10:00 11:30 13:00 14:10 15:10 16:00 16:50 18:00
基本票价
2元
所属公司
南京扬子公交六合客运公司
沿途车站
起点站
马集客运站
第2站
赤兔路·汇集路
第3站
圣马丽都
第4站
御史路·赤兔路
第5站
蒋营村
第6站
窑吴村
第7站
田营村
第8站
玉王社区
第9站
桑营村南
第10站
桑营村北
第11站
翻身村
第12站
大军州
第13站
坝陈村
第14站
大圣刘营村
第15站
大圣山陈村
第16站
泥桥水库南
第17站
泥桥村
第18站
小章营南
第19站
小章营东
第20站
中南路·林业
第21站
中南路北
第22站
夏李村
第23站
明王村
第24站
圣竹线·费营
第25站
唐营村
终点站
大圣客运站
450路(大圣客运站--马集客运站)
始发站
大圣客运站
终点站
马集客运站
总里程
15.7公里
首末班车
06:35 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
南京扬子公交六合客运公司
沿途车站
起点站
大圣客运站
第2站
唐营村
第3站
圣竹线·费营
第4站
明王村
第5站
夏李村
第6站
中南路北
第7站
中南路·林业
第8站
小章营东
第9站
小章营南
第10站
泥桥村
第11站
泥桥水库南
第12站
大圣山陈村
第13站
大圣刘营村
第14站
坝陈村
第15站
大军州
第16站
翻身村
第17站
桑营村北
第18站
桑营村南
第19站
玉王社区
第20站
田营村
第21站
窑吴村
第22站
蒋营村
第23站
御史路·赤兔路
第24站
圣马丽都
第25站
赤兔路·汇集路
终点站
马集客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3