城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 453路
南京 453路公交车
453路(复兴路总站--草塘村北)
始发站
复兴路总站
终点站
草塘村北
总里程
16.1公里
运营时间
05:30-18:00 高峰60分钟/趟 平峰90分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京扬子公交六合客运公司
沿途车站
起点站
复兴路总站
第2站
勤丰路·机场西路
第3站
城西村
第4站
勤丰路南
第5站
新程线·机场西路
第6站
刘陆村北
第7站
新程线·郭营路
第8站
黄木桥北
第9站
马鞍汪营
第10站
马鞍张营
第11站
岗程
第12站
朱安村
第13站
马鞍杨营
第14站
马鞍王庄
第15站
马鞍黄庄
第16站
马鞍勤丰村南
第17站
马鞍勤丰村东
第18站
马鞍勤丰
第19站
彭樊大营西
第20站
彭樊大营东
第21站
东塘水库
第22站
西家岗
第23站
小营郭
第24站
大营郭
终点站
草塘村北
453路(草塘村北--复兴路总站)
始发站
草塘村北
终点站
复兴路总站
总里程
16公里
运营时间
06:10-18:40 高峰60分钟/趟 平峰90分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京扬子公交六合客运公司
沿途车站
起点站
草塘村北
第2站
大营郭
第3站
小营郭
第4站
西家岗
第5站
东塘水库
第6站
彭樊大营东
第7站
彭樊大营西
第8站
马鞍勤丰村东
第9站
马鞍勤丰村南
第10站
马鞍黄庄
第11站
马鞍王庄
第12站
马鞍杨营
第13站
朱安村
第14站
岗程
第15站
马鞍张营
第16站
马鞍汪营
第17站
黄木桥北
第18站
新程线·郭营路
第19站
刘陆村北
第20站
新程线·机场西路
第21站
勤丰路南
第22站
城西村
第23站
勤丰路·机场西路
终点站
复兴路总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3