城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 455路
南京 455路公交车
455路(老山村--新光·长山)
始发站
老山村
终点站
新光·长山
总里程
22.4公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团扬子客运公司
沿途车站
起点站
老山村
第2站
冶山路·前靳路
第3站
冶山路·庙陈路
第4站
冶山教堂
第5站
冶山路·大井路
第6站
冶山小丁庄
第7站
小耿庄
第8站
冶铁路南
第9站
四合文化广场
第10站
冶山中心幼儿园
第11站
唐公路·石柱林路
第12站
冶山初级中学
第13站
冶山镇南
第14站
华平苑
第15站
东旺苑
第16站
黄山苑
第17站
中赫庄
第18站
冶山方庄
第19站
岗陈小学
第20站
岗陈广场
第21站
关陶广场
第22站
黄四路·陈庄
第23站
黄四路·任凹北
第24站
黄四路·周庄
第25站
黄四路·潘岗
第26站
狮王村
第27站
四合新街小学
第28站
小吴营
第29站
新街路·戴营
第30站
新街路·小赵
第31站
新街路·中赵
第32站
新街路·谢营
第33站
下林村北
第34站
下林村南
第35站
大涧马
第36站
周徐村北
第37站
周徐村南
第38站
新街路·小庄
第39站
合王·钟营
第40站
管墩村
第41站
上梁
第42站
下梁
第43站
周家墩
第44站
花园庄北
第45站
花园庄南
终点站
新光·长山
455路(新光·长山--老山村)
始发站
新光·长山
终点站
老山村
总里程
22.3公里
首末班车
06:50 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团扬子客运公司
沿途车站
起点站
新光·长山
第2站
花园庄南
第3站
花园庄北
第4站
周家墩
第5站
下梁
第6站
上梁
第7站
管墩村
第8站
合王·钟营
第9站
新街路·小庄
第10站
周徐村南
第11站
周徐村北
第12站
大涧马
第13站
下林村南
第14站
下林村北
第15站
新街路·谢营
第16站
新街路·中赵
第17站
新街路·小赵
第18站
新街路·戴营
第19站
小吴营
第20站
四合新街小学
第21站
狮王村
第22站
黄四路·潘岗
第23站
黄四路·周庄
第24站
黄四路·任凹北
第25站
黄四路·陈庄
第26站
关陶广场
第27站
岗陈广场
第28站
岗陈小学
第29站
冶山方庄
第30站
中赫庄
第31站
黄山苑
第32站
东旺苑
第33站
华平苑
第34站
冶山镇南
第35站
冶山初级中学
第36站
唐公路·石柱林路
第37站
冶山中心幼儿园
第38站
四合文化广场
第39站
冶铁路南
第40站
小耿庄
第41站
冶山小丁庄
第42站
冶山路·大井路
第43站
冶山教堂
第44站
冶山路·庙陈路
第45站
冶山路·前靳路
终点站
老山村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3