城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 474路
南京 474路公交车
474路(竹镇总站--马集客运站)
始发站
竹镇总站
终点站
马集客运站
总里程
24.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
南京公交集团六合客运公司
沿途车站
起点站
竹镇总站
第2站
竹镇镇民族小学
第3站
民族广场
第4站
竹镇社区
第5站
竹镇东大桥
第6站
新民公寓
第7站
竹镇向阳桥
第8站
石婆社区西
第9站
石婆社区东
第10站
冶竹线·屈营路
第11站
冶竹线·涧陈路
第12站
涧陈村
第13站
竹镇收费站
第14站
侯桥村
第15站
靳龙岗
第16站
枫林村北
第17站
好汉桥
第18站
乌石初中
第19站
圣竹线·府前路
第20站
圣竹线·石侯路
第21站
大侯村西
第22站
龙塘
第23站
老鸦陈
第24站
圣竹线·瓦砾路
第25站
小周营
第26站
小周营东
第27站
安南村西
第28站
安南村
第29站
安南村东
第30站
夏李村
第31站
明王村
第32站
圣竹线·费营
第33站
唐营村
第34站
大圣客运站
第35站
大圣北
第36站
大圣村
第37站
大圣南
第38站
玉庄
第39站
谈墩村
第40站
张湾
第41站
马集北
第42站
马集
第43站
人民路·汇集路
终点站
马集客运站
474路(马集客运站--竹镇总站)
始发站
马集客运站
终点站
竹镇总站
总里程
24.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
马集客运站
第2站
人民路·汇集路
第3站
马集
第4站
马集北
第5站
张湾
第6站
谈墩村
第7站
玉庄
第8站
大圣南
第9站
大圣村
第10站
大圣北
第11站
大圣客运站
第12站
唐营村
第13站
圣竹线·费营
第14站
明王村
第15站
夏李村
第16站
安南村东
第17站
安南村
第18站
安南村西
第19站
小周营东
第20站
小周营
第21站
圣竹线·瓦砾路
第22站
老鸦陈
第23站
龙塘
第24站
大侯村西
第25站
圣竹线·石侯路
第26站
圣竹线·府前路
第27站
乌石初中
第28站
好汉桥
第29站
枫林村北
第30站
靳龙岗
第31站
侯桥村
第32站
竹镇收费站
第33站
涧陈村
第34站
冶竹线·涧陈路
第35站
冶竹线·屈营路
第36站
石婆社区东
第37站
石婆社区西
第38站
竹镇向阳桥
第39站
新民公寓
第40站
竹镇东大桥
第41站
竹镇社区
第42站
民族广场
第43站
竹镇镇民族小学
终点站
竹镇总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3