城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 475路
南京 475路公交车
475路(瓜埠客运站--东沟客运站)
始发站
瓜埠客运站
终点站
东沟客运站
总里程
12.1公里
运营时间
定时发车06:30 07:15 07:55 08:35 09:35 10:35 12:05 13:35 15:05 15:55 16:35 17:15 18:00 18:30
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团扬子客运公司
沿途车站
起点站
瓜埠客运站
第2站
瓜埠地质公园
第3站
瓜埠社区
第4站
红叶村
第5站
管家凹
第6站
山彤路·红山窑路
第7站
山彤路·郁庄路
第8站
红山窑村
第9站
高西路西
第10站
高庄村
第11站
红光村
第12站
胡巷
第13站
瓜东桥
第14站
东红路·朱方路
第15站
东红路·熊柳路
第16站
东红路·周营路西
第17站
东红路·周营路东
第18站
东红路·蔡庄路
第19站
新禹水苑
终点站
东沟客运站
475路(东沟客运站--瓜埠客运站)
始发站
东沟客运站
终点站
瓜埠客运站
总里程
12公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
东沟客运站
第2站
新禹水苑
第3站
东红路·蔡庄路
第4站
东红路·周营路东
第5站
东红路·周营路西
第6站
东红路·熊柳路
第7站
东红路·朱方路
第8站
瓜东桥
第9站
胡巷
第10站
红光村
第11站
高庄村
第12站
高西路西
第13站
红山窑村
第14站
山彤路·郁庄路
第15站
山彤路·红山窑路
第16站
管家凹
第17站
红叶村
第18站
瓜埠社区
第19站
瓜埠地质公园
终点站
瓜埠客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3