城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 530路
南京 530路公交车
530路(古平岗--鼎泰家园西门)
始发站
古平岗
终点站
鼎泰家园西门
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团扬子客运公司
沿途车站
起点站
古平岗
第2站
镇江路
第3站
丁山宾馆
第4站
双门楼宾馆
第5站
盐仓桥广场北
第6站
四平路广场南
第7站
长江大桥北
第8站
浦珠北路·大桥北路
第9站
浦珠北路·乐华路
第10站
柳洲北路南
第11站
小柳工业园
第12站
柳洲北路·丽岛路
第13站
柳洲北路·泰达路
第14站
弘泰路北
第15站
新荣家园东
第16站
新桥家园东
第17站
新桥家园
第18站
泰西路·泰工路
第19站
南农大浦口校区
第20站
市社会福利院
第21站
点将台
终点站
鼎泰家园西门
530路(鼎泰家园西门--古平岗)
始发站
鼎泰家园西门
终点站
古平岗
总里程
15.7公里
首末班车
05:15 - 21:15
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团扬子客运公司
沿途车站
起点站
鼎泰家园西门
第2站
点将台
第3站
市社会福利院
第4站
南农大浦口校区
第5站
泰西路·泰工路
第6站
新桥家园
第7站
新桥家园东
第8站
新荣家园东
第9站
弘泰路北
第10站
柳洲北路·泰达路
第11站
柳洲北路·丽岛路
第12站
小柳工业园
第13站
柳洲北路南
第14站
浦珠北路·乐华路
第15站
浦珠北路·大桥北路
第16站
四平路广场南
第17站
盐仓桥广场北
第18站
双门楼宾馆
第19站
丁山宾馆
第20站
镇江路
终点站
古平岗
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3