城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 539路
南京 539路公交车
539路(泰冯路地铁站--挹江门)
始发站
泰冯路地铁站
终点站
挹江门
总里程
15.5公里
运营时间
05:15-20:15 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团扬子客运公司
沿途车站
起点站
泰冯路地铁站
第2站
金陵公寓
第3站
浦洲路·泰冯路
第4站
海润枫景
第5站
天润城十四街区北
第6站
百润路北
第7站
天润城十二街区东
第8站
天润城地铁站西
第9站
天润城十二街区南
第10站
天润城十街区西
第11站
天润城七街区西
第12站
天润广场
第13站
天润城五街区南
第14站
旭日上城二区北
第15站
旭日上城一区北
第16站
旭日家园
第17站
老浦口商业街西
第18站
南浦路·毛纺厂路
第19站
南浦路·江山路
第20站
江山路·南浦路
第21站
江山路·大桥北路
第22站
四平路广场南
第23站
盐仓桥
第24站
盐仓桥广场西
终点站
挹江门
539路(挹江门--泰冯路地铁站)
始发站
挹江门
终点站
泰冯路地铁站
总里程
15.5公里
运营时间
06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
挹江门
第2站
盐仓桥广场西
第3站
盐仓桥
第4站
四平路广场南
第5站
长江大桥北
第6站
江山路·大桥北路
第7站
南浦路·江山路
第8站
南浦路·毛纺厂路
第9站
老浦口商业街西
第10站
旭日家园
第11站
旭日上城一区北
第12站
旭日上城二区北
第13站
天润城五街区南
第14站
天润广场
第15站
天润城七街区西
第16站
天润城十街区西
第17站
天润城十二街区南
第18站
天润城地铁站西
第19站
天润城十二街区东
第20站
百润路北
第21站
天润城十四街区北
第22站
海润枫景
第23站
浦洲路·泰冯路
第24站
金陵公寓
终点站
泰冯路地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3