城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 54路
南京 54路公交车
54路(月苑南路--中山码头北)
始发站
月苑南路
终点站
中山码头北
总里程
15.2公里
首末班车
05:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
月苑南路
第2站
墨香路
第3站
小营村
第4站
合作村
第5站
万寿村
第6站
墨香路北
第7站
万寿停车场
第8站
万寿
第9站
大瓜园东
第10站
大瓜园
第11站
晓庄广场东
第12站
晓庄
第13站
和燕路青城路
第14站
南砖新村
第15站
和燕路·迈皋桥
第16站
东井村
第17站
红山站
第18站
东井亭
第19站
安怀村东
第20站
安怀村
第21站
中央门北(2站台)
第22站
中央门西
第23站
城河村
第24站
民生街
第25站
金海市场
第26站
长江大酒店
第27站
大桥饭店
第28站
兴中门
第29站
静海寺纪念馆
第30站
公共路中
终点站
中山码头北
54路(中山码头北--月苑南路)
始发站
中山码头北
终点站
月苑南路
总里程
15.2公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第一客运公司;南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
中山码头北
第2站
公共路中
第3站
静海寺纪念馆
第4站
兴中门
第5站
大桥饭店
第6站
长江大酒店
第7站
金海市场
第8站
民生街
第9站
城河村
第10站
金桥市场
第11站
中央门北(2站台)
第12站
安怀村
第13站
安怀村东
第14站
东井亭
第15站
红山站
第16站
东井村
第17站
和燕路·迈皋桥
第18站
迈皋桥地铁站西
第19站
南砖新村
第20站
和燕路·青城路
第21站
晓庄
第22站
晓庄广场东
第23站
大瓜园
第24站
大瓜园东
第25站
阳光雅居北门
第26站
万寿
第27站
万寿停车场
第28站
墨香路北站
第29站
万寿村
第30站
合作村
第31站
小营村
第32站
墨香路
终点站
月苑南路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3