城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 60路
南京 60路公交车
60路(城头城--育才公寓)
始发站
城头城
终点站
育才公寓
总里程
13.4公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第四客运公司
沿途车站
起点站
城头城
第2站
路子铺
第3站
秦虹桥
第4站
白鹭东苑
第5站
七里街
第6站
白下路·大中桥
第7站
长白街北
第8站
太平巷
第9站
八一医院
第10站
淮海路东
第11站
新街口·正洪街
第12站
长江路·估衣廊
第13站
华侨路
第14站
永庆巷
第15站
拉萨路
第16站
省人民医院
第17站
清凉山公园
第18站
清凉门大桥西
第19站
清凉门大街·湛江路
第20站
中心南村
第21站
清凉门大街·管子桥
第22站
鼓楼河西服务中心
第23站
东宝路总站
终点站
育才公寓
60路(育才公寓--城头城)
始发站
育才公寓
终点站
城头城
总里程
13.1公里
首末班车
06:15 - 22:15
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团第四客运公司
沿途车站
起点站
育才公寓
第2站
鼓教二村
第3站
清凉门大街·管子桥
第4站
中心南村
第5站
清凉门大街·湛江路
第6站
清凉门大桥西
第7站
清凉山公园
第8站
省人民医院
第9站
拉萨路
第10站
永庆巷
第11站
华侨路
第12站
长江路·估衣廊
第13站
青石街
第14站
淮海路东
第15站
八一医院
第16站
太平巷
第17站
白下路·长白街
第18站
白下路·大中桥
第19站
通济门
第20站
七里街
第21站
白鹭东苑
第22站
秦虹桥
第23站
路子铺
终点站
城头城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3