城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 618路
南京 618路公交车
618路(凤滨嘉园--六合人武部)
始发站
凤滨嘉园
终点站
六合人武部
总里程
22.6公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2~3元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
凤滨嘉园
第2站
凤凰南路·卸甲甸
第3站
凤凰南路·育英路
第4站
凤凰南路·西厂门
第5站
凤凰东路·毕洼路
第6站
凤凰东路·葛关路
第7站
葛关路·旭东路
第8站
葛关路·长冲步行街
第9站
葛关路·新华路
第10站
江北人民医院
第11站
扬子二十一村
第12站
葛塘广场东
第13站
葛塘广场北
第14站
葛塘地铁站
第15站
六合大道·马汊河
第16站
长芦地铁站南
第17站
方巷小区东
第18站
化工园地铁站
第19站
沪江商贸城东
第20站
画家村西
第21站
六合开发区地铁站
第22站
六合大道·虎跃路
第23站
六合大道·龙华路
第24站
龙池地铁站
第25站
六合大道·龙池路
第26站
棠城广场南
第27站
棠城广场东
第28站
仁和商城
第29站
六合双语学校
第30站
秀林水苑
终点站
六合人武部
618路(六合人武部--凤滨嘉园)
始发站
六合人武部
终点站
凤滨嘉园
总里程
23.7公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
六合人武部
第2站
秀林水苑
第3站
六合双语学校
第4站
仁和商城
第5站
棠城广场东
第6站
棠城广场南
第7站
六合大道·龙池路
第8站
龙池地铁站
第9站
六合大道·龙华路
第10站
六合大道·虎跃路
第11站
六合开发区地铁站
第12站
画家村西
第13站
沪江商贸城东
第14站
化工园地铁站
第15站
方巷小区东
第16站
长芦地铁站南
第17站
六合大道·马汊河
第18站
葛塘地铁站
第19站
葛塘广场东
第20站
扬子二十一村
第21站
江北人民医院
第22站
葛关路·新华路
第23站
葛关路·长冲步行街
第24站
葛关路·旭东路
第25站
凤凰东路·葛关路
第26站
凤凰东路·毕洼路
第27站
凤凰南路·西厂门
第28站
凤凰南路·育英路
第29站
凤凰南路·卸甲甸
终点站
凤滨嘉园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3