城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 626路
南京 626路公交车
626路(七里总站南--六合人武部)
始发站
七里总站南
终点站
六合人武部
总里程
11.9公里
首末班车
06:10 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团六合客运公司
沿途车站
起点站
七里总站南
第2站
龙华西路西
第3站
云华雅园南
第4站
七里楠花园西
第5站
成贤街小学龙池分校
第6站
龙华西路·龙瑞路
第7站
龙华路·龙群路
第8站
龙池花园
第9站
龙庭世家
第10站
华欧大道·龙群路
第11站
华欧大道·通池路
第12站
茉莉苑
第13站
龙湖半岛
第14站
德邑花园
第15站
文馨花苑北
第16站
雄州西路·龙池路
第17站
朝天街·双客路
第18站
长江路·文昌街
第19站
长江路·延安路
第20站
泰山路·专诸巷
第21站
泰山路·白果路
第22站
六合双语学校
第23站
秀林水苑
终点站
六合人武部
626路(六合人武部--七里总站南)
始发站
六合人武部
终点站
七里总站南
总里程
11.9公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
六合人武部
第2站
秀林水苑
第3站
六合双语学校
第4站
泰山路白果路
第5站
泰山路专诸巷
第6站
长江路·延安路
第7站
长江路·文昌街
第8站
朝天街·双客路
第9站
雄州西路·龙池路
第10站
文馨花苑北
第11站
德邑花园
第12站
龙湖半岛
第13站
茉莉苑
第14站
华欧大道·通池路
第15站
华欧大道·龙群路
第16站
龙庭世家
第17站
龙池花园
第18站
龙华路·龙群路
第19站
龙华西路·龙瑞路
第20站
成贤街小学龙池分校
第21站
七里楠花园西
第22站
新世纪花园城
第23站
七里花园
终点站
七里总站南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3