城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 634路
南京 634路公交车
634路(龙池街道--复兴路总站)
始发站
龙池街道
终点站
复兴路总站
总里程
17.7公里
运营时间
05:30-19:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
龙池街道
第2站
戴陈
第3站
新集客运站
第4站
六新路·郭巷路
第5站
六新路·白酒路
第6站
小呙
第7站
王曹坊
第8站
六新路·楼庄
第9站
六新路·刘泗路
第10站
六新路·曹庄
第11站
六新路·陈营
第12站
宣叶村
第13站
垛石村
第14站
六新路·龙须湖路
第15站
六新路·新港湾路
第16站
六新路·时代大道
第17站
浦六路·六新路
第18站
浦六路·虎跃路
第19站
龙池花园
第20站
龙庭世家
第21站
华欧大道·六合大道
第22站
龙池地铁站
第23站
六合大道·龙池路
第24站
棠城广场南
第25站
棠城广场西
第26站
朝天街·双客路
第27站
文昌街·长江路
第28站
聚龙花园
第29站
文昌街·香塘路
第30站
园林西路·北外街
第31站
园林西路·复兴路
第32站
复兴路·园林西路
第33站
滨河新苑西区北
终点站
复兴路总站
634路(复兴路总站--龙池街道)
始发站
复兴路总站
终点站
龙池街道
总里程
16.4公里
运营时间
05:30-19:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团扬子客运公司
沿途车站
起点站
复兴路总站
第2站
滨河新苑西区北
第3站
复兴路·建设西路
第4站
园林西路·复兴路
第5站
文昌街·香塘路
第6站
聚龙花园
第7站
文昌街·长江路
第8站
朝天街·双客路
第9站
棠城广场南
第10站
六合大道·龙池路
第11站
龙池地铁站
第12站
华欧大道·六合大道
第13站
龙庭世家
第14站
龙池花园
第15站
浦六路·虎跃路
第16站
六新路·浦六路
第17站
六新路·时代大道
第18站
六新路·新港湾路
第19站
六新路·龙须湖路
第20站
垛石村
第21站
宣业村
第22站
六新路·陈营
第23站
六新路·曹庄
第24站
六新路·刘泗路
第25站
六新路·楼庄
第26站
王槽坊
第27站
小呙
第28站
六新路·白酒路
第29站
六新路·郭巷路
第30站
新集客运站
第31站
戴陈
终点站
龙池街道
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3