城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 641路
南京 641路公交车
641路(星火路地铁站东--丁家山路总站)
始发站
星火路地铁站东
终点站
丁家山路总站
总里程
15.2公里
运营时间
06:45-21:00 高峰17分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团
沿途车站
起点站
星火路地铁站东
第2站
东大成贤地铁站西
第3站
创业新村西
第4站
高新路·新科四路
第5站
新科二路·高新路
第6站
高科三路北
第7站
蓝海雅苑
第8站
兰新路中
第9站
印象花园西
第10站
兰新路北
第11站
龙王山东
第12站
盘龙山庄北
第13站
盘金华府南
第14站
凤滨路西
第15站
凤滨路总站
第16站
凤滨嘉园西
第17站
旭东路·杨新路
第18站
旭东路·育英路
第19站
旭东路·太子山路
第20站
永利体育场南
第21站
旭东路·健民路
第22站
旭东路·园东路
第23站
新华四村
第24站
新华路·毕洼路
第25站
新华路·长冲步行街
第26站
平顶山公园
第27站
扬子石化公司
第28站
兴达路北
第29站
碧景山庄南
终点站
丁家山路总站
641路(丁家山路总站--星火路地铁站东)
始发站
丁家山路总站
终点站
星火路地铁站东
总里程
16.3公里
运营时间
05:45-20:00 高峰17分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京扬子公交大厂客运公司
沿途车站
起点站
丁家山路总站
第2站
碧景山庄南
第3站
兴达路北
第4站
扬子石化公司
第5站
平顶山公园
第6站
新华路·长冲步行街
第7站
新华路·毕洼路
第8站
新华四村
第9站
旭东路·园东路
第10站
旭东路·健民路
第11站
永利体育场南
第12站
旭东路·太子山路
第13站
旭东路·育英路
第14站
旭东路·杨新路
第15站
凤滨嘉园西
第16站
凤滨路总站
第17站
凤滨路西
第18站
盘金华府南
第19站
盘龙山庄北
第20站
南京信息工程大学
第21站
龙王山东
第22站
兰新路北
第23站
印象花园西
第24站
兰新路中
第25站
蓝海雅苑
第26站
高科三路北
第27站
新科二路·高新路
第28站
高新路·新科四路
第29站
创业新村西
第30站
东大成贤地铁站西
终点站
星火路地铁站东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3