城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 644路空调
南京 644路空调公交车
644路(丁家山路总站--盘城新居总站)
始发站
丁家山路总站
终点站
盘城新居总站
总里程
13.1公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江北新区客运公司
沿途车站
起点站
丁家山路总站
第2站
丁家山路·兴达路
第3站
丁家山路·新华东路
第4站
扬子石化公司
第5站
平顶山公园
第6站
新华路·长冲步行街
第7站
葛关路·新华路
第8站
江北人民医院
第9站
扬子二十一村
第10站
葛塘广场东
第11站
葛塘广场西
第12站
葛中路中
第13站
彩苑小区南
第14站
文承熙苑南
第15站
文承楠苑东
第16站
工农村北
第17站
工农村
第18站
工农村南
第19站
浦六南路·晓山路
第20站
路陶
第21站
徐家楼
第22站
盘城创业园
第23站
盘城公寓
第24站
盘锦花园西
第25站
万家坝路东
第26站
万家坝路中
第27站
南信大西苑北门
终点站
盘城新居总站
644路(盘城新居总站--丁家山路总站)
始发站
盘城新居总站
终点站
丁家山路总站
总里程
13公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江北新区客运公司
沿途车站
起点站
盘城新居总站
第2站
南信大西苑北门
第3站
万家坝路中
第4站
万家坝路东
第5站
盘锦花园西
第6站
盘城公寓
第7站
盘城创业园
第8站
徐家楼
第9站
路陶
第10站
浦六南路·晓山路
第11站
工农村南
第12站
工农村
第13站
工农村北
第14站
文承楠苑东
第15站
文承熙苑南
第16站
彩苑小区南
第17站
葛中路中
第18站
葛塘广场西
第19站
葛塘广场东
第20站
扬子二十一村
第21站
江北人民医院
第22站
葛关路·新华路
第23站
新华路·长冲步行街
第24站
平顶山公园
第25站
扬子石化公司
第26站
丁家山路·新华东路
第27站
丁家山路·兴达路
终点站
丁家山路总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3