城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 646路空调
南京 646路空调公交车
646路(新集客运站--晓山路西)
始发站
新集客运站
终点站
晓山路西
总里程
15公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团扬子客运公司
沿途车站
起点站
新集客运站
第2站
戴陈
第3站
龙池街道
第4站
新集南
第5站
严庄村
第6站
新集王桥
第7站
小余村
第8站
船王余
第9站
官塘河村
第10站
井王
第11站
张门
第12站
长城陆庄
第13站
长城街北
第14站
长城街南
第15站
汪门北
第16站
长城新苑南
第17站
葛新桥北
第18站
葛新桥南
第19站
葛塘医院
第20站
葛塘广场西
第21站
葛塘广场东
第22站
扬子二十一村
第23站
江北人民医院
第24站
葛关路新华路
第25站
新华路葛关路
第26站
新华路毕洼路
第27站
新华路园东路
第28站
新华路健民路
第29站
旭东中学
第30站
晓山北村北
第31站
晓山路中
第32站
晓山路·葛中南路
第33站
仁锦苑北
终点站
晓山路西
646路(四周路西--新集客运站)
始发站
四周路西
终点站
新集客运站
总里程
15.4公里
首末班车
05:00 - 21:10
基本票价
2元
所属公司
南京扬子公交大厂客运公司
沿途车站
起点站
四周路西
第2站
葛盘路·四周路
第3站
仁锦苑北
第4站
晓山路·葛中南路
第5站
晓山路中
第6站
晓山北村北
第7站
旭东中学
第8站
新华路·健民路
第9站
新华路·园东路
第10站
新华路·毕洼路
第11站
葛关路·新华路
第12站
江北人民医院
第13站
扬子二十一村
第14站
葛塘广场东
第15站
葛塘广场西
第16站
葛塘医院
第17站
葛新桥南
第18站
葛新桥北
第19站
长城新苑南
第20站
汪门北
第21站
长城街南
第22站
长城街北
第23站
长城陆庄
第24站
张门
第25站
井王
第26站
官塘河村
第27站
船王余
第28站
小余村
第29站
新集王桥
第30站
严庄村
第31站
新集南
第32站
龙池街道
第33站
戴陈
终点站
新集客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3