城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 667路
南京 667路公交车
667路(星火路地铁站西--泰冯路地铁站东)
始发站
星火路地铁站西
终点站
泰冯路地铁站东
总里程
8.7公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
南京扬子公交高新客运公司
沿途车站
起点站
星火路地铁站西
第2站
星火路·东大路
第3站
碧泉嘉园
第4站
景福家园北
第5站
景福家园南
第6站
泰工路·沿山大道
第7站
浦口明城墙遗址
第8站
新桥家园
第9站
新桥家园东
第10站
新荣家园东
第11站
弘泰路北
第12站
柳洲北路北
第13站
天华南路南
第14站
天润城七街区西
第15站
百润西路西
第16站
百润西路东
第17站
天润城九街区东
第18站
天润城地铁站西
第19站
天润城十二街区南
终点站
泰冯路地铁站东
667路(泰冯路地铁站东--星火路地铁站西)
始发站
泰冯路地铁站东
终点站
星火路地铁站西
总里程
8.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
泰冯路地铁站东
第2站
天润城十二街区南
第3站
天润城地铁站西
第4站
天润城九街区东
第5站
百润西路东
第6站
百润西路西
第7站
天润城七街区西
第8站
天华南路南
第9站
柳洲北路北
第10站
弘泰路北
第11站
新荣家园东
第12站
新桥家园东
第13站
新桥家园
第14站
浦口明城墙遗址
第15站
泰工路·沿山大道
第16站
景福家园南
第17站
景福家园北
第18站
碧泉嘉园
第19站
星火路·东大路
终点站
星火路地铁站西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
横山景区A线
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3