城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 669路
南京 669路公交车
669路(内圈)(泰冯路地铁站--泰冯路地铁站西)
始发站
泰冯路地铁站
终点站
泰冯路地铁站西
总里程
15.6公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
泰冯路地铁站
第2站
金陵公寓
第3站
浦洲路·泰冯路
第4站
海润枫景
第5站
天润城十四街区北
第6站
江岸水城北
第7站
浦洲路·南浦路
第8站
小外江路·浦洲路
第9站
润泰花园西
第10站
润泰花园南
第11站
天华东路·映江路
第12站
北外滩水城八街区东
第13站
北外滩水城五街区北
第14站
北外滩水城五街区东
第15站
北外滩水城二街区北
第16站
柳洲东路地铁站东
第17站
江山路·明江路
第18站
江山路·明发滨江新城
第19站
明发外滩广场
第20站
南浦路·明江路
第21站
海德北岸城东
第22站
海德北岸城南
第23站
迎江雅居西
第24站
柳新路东
第25站
柳新路·柳洲北路
第26站
旭日爱上城第四区南
第27站
铭人丽岛
第28站
新桥家园
第29站
东门大街
第30站
泰山庙
第31站
泰山新村西
第32站
宁六路·东大路
第33站
天华西路西
终点站
泰冯路地铁站西
669路(外圈)(泰冯路地铁站西--泰冯路地铁站)
始发站
泰冯路地铁站西
终点站
泰冯路地铁站
总里程
15.8公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
泰冯路地铁站西
第2站
天华西路西
第3站
宁六路·东大路
第4站
泰山新村西
第5站
泰山庙
第6站
东门大街
第7站
新桥家园
第8站
铭人丽岛
第9站
旭日爱上城第四区南
第10站
柳新路·柳洲北路
第11站
柳新路东
第12站
迎江雅居西
第13站
海德北岸城南
第14站
海德北岸城东
第15站
南浦路·明江路
第16站
明发外滩广场
第17站
江山路·明发滨江新城
第18站
江山路·明江路
第19站
柳洲东路地铁站东
第20站
北外滩水城二街区北
第21站
北外滩水城五街区东
第22站
北外滩水城五街区北
第23站
北外滩水城八街区东
第24站
天华东路·映江路
第25站
润泰花园南
第26站
润泰花园西
第27站
小外江路·浦洲路
第28站
浦洲路·南浦路
第29站
江岸水城北
第30站
天润城十四街区北
第31站
海润枫景
第32站
浦洲路·泰冯路
第33站
金陵公寓
终点站
泰冯路地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3