城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 6路
南京 6路公交车
6路(万寿停车场--清凉山公园)
始发站
万寿停车场
终点站
清凉山公园
总里程
14.8公里
首末班车
04:50 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第五客运公司
沿途车站
起点站
万寿停车场
第2站
墨香路北
第3站
万寿村
第4站
合作村
第5站
小营村
第6站
墨香路
第7站
经五立交
第8站
樱驼花园
第9站
樱花路
第10站
蒋王庙
第11站
樱驼村
第12站
板仓街·花园路
第13站
钟麓花园
第14站
板仓村
第15站
板仓街·岗子村
第16站
富贵山
第17站
后宰门
第18站
马标
第19站
珠江路·小营
第20站
浮桥
第21站
浮桥西
第22站
莲花桥
第23站
广州路·中山路
第24站
儿童医院
第25站
随家仓
第26站
脑科医院
第27站
省人民医院
终点站
清凉山公园
6路(清凉山公园--万寿停车场)
始发站
清凉山公园
终点站
万寿停车场
总里程
14.9公里
首末班车
05:40 - 23:10
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第五客运公司
沿途车站
起点站
清凉山公园
第2站
省人民医院
第3站
脑科医院
第4站
随家仓
第5站
儿童医院
第6站
珠江路·中山路
第7站
莲花桥
第8站
浮桥西
第9站
浮桥
第10站
珠江路·小营
第11站
马标
第12站
后宰门
第13站
富贵山
第14站
板仓街·岗子村
第15站
板仓村
第16站
钟麓花园
第17站
板仓街·花园路
第18站
樱驼村
第19站
蒋王庙
第20站
樱花路
第21站
樱驼花园
第22站
经五立交
第23站
墨香路
第24站
小营村
第25站
合作村
第26站
万寿村
第27站
墨香路北
终点站
万寿停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3