城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 701路
南京 701路公交车
701路(东山总站西门--军师巷)
始发站
东山总站西门
终点站
军师巷
总里程
13.7公里
首末班车
04:30 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
南京东山公交客运有限公司
沿途车站
起点站
东山总站西门
第2站
宁泉北苑
第3站
东城金发市场
第4站
大街东站
第5站
新医路
第6站
城中
第7站
区委
第8站
供销商厦
第9站
武夷花园
第10站
河定桥
第11站
河定桥北
第12站
史家里
第13站
岔路口
第14站
江宁装饰城
第15站
气象学院
第16站
双龙街
第17站
夹岗
第18站
卡子门大街南
第19站
卡子门
第20站
城头城
第21站
土城头南
第22站
土城头
第23站
应天大街·养虎巷
第24站
梅花村
第25站
应天大街·雨花路
第26站
大报恩寺遗址公园
第27站
中华门城堡
终点站
军师巷
701路(军师巷--东山总站西门)
始发站
军师巷
终点站
东山总站西门
总里程
15.5公里
首末班车
05:00 - 23:59
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
军师巷
第2站
箍桶巷
第3站
市第一医院
第4站
中华门城堡
第5站
大报恩寺遗址公园
第6站
梅花村
第7站
应天大街·养虎巷
第8站
土城头
第9站
土城头南
第10站
城头城
第11站
卡子门
第12站
卡子门大街南
第13站
夹岗
第14站
双龙街
第15站
气象学院
第16站
江宁装饰城
第17站
岔路口
第18站
史家里
第19站
河定桥北
第20站
河定桥
第21站
武夷花园
第22站
供销商厦
第23站
商城
第24站
府东路
第25站
城中
第26站
新医路
第27站
大街东站
第28站
东城金发市场
第29站
宁泉北苑
终点站
东山总站西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3