城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 70路
南京 70路公交车
70路(鼓楼公交总站--仙居雅苑)
始发站
鼓楼公交总站
终点站
仙居雅苑
总里程
18.6公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
鼓楼公交总站
第2站
丹凤街
第3站
大石桥
第4站
东南大学
第5站
太平北路·鸡鸣寺
第6站
北京东路·兰园
第7站
北京东路·九华山
第8站
太平门
第9站
板仓街·岗子村
第10站
板仓村
第11站
钟麓花园
第12站
花园路南
第13站
花园路·南林东路
第14站
玄武大道·长途东站
第15站
樱铁村
第16站
伊刘邨
第17站
王家湾
第18站
聚宝山地铁站
第19站
东杨坊
第20站
徐庄软件园
第21站
尧胜村
第22站
仙隐北路·鹤鸣路
第23站
雁鸣山庄
第24站
听泉山庄
第25站
亚东城西区西门
第26站
仙鹤茗苑
终点站
仙居雅苑
70路(仙居雅苑--鼓楼公交总站)
始发站
仙居雅苑
终点站
鼓楼公交总站
总里程
18.7公里
首末班车
05:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
仙居雅苑
第2站
仙鹤茗苑
第3站
亚东城西区西门
第4站
听泉山庄
第5站
雁鸣山庄
第6站
仙隐北路·鹤鸣路
第7站
尧胜村
第8站
徐庄软件园东
第9站
徐庄软件园
第10站
东杨坊
第11站
聚宝山地铁站
第12站
王家湾
第13站
伊刘邨
第14站
樱铁村
第15站
花园路中
第16站
花园路·南林东路
第17站
花园路南
第18站
钟麓花园
第19站
板仓村
第20站
板仓街·岗子村
第21站
太平门
第22站
北京东路·九华山
第23站
太平北路·鸡鸣寺
第24站
东南大学
第25站
大石桥
第26站
丹凤街
第27站
北京东路·鼓楼
终点站
鼓楼公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3