城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 717路
南京 717路公交车
717路(雨花台南大门--油坊桥(地铁站))
始发站
雨花台南大门
终点站
油坊桥(地铁站)
总里程
13.2公里
运营时间
06:00-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
雨花台南大门
第2站
养回红村
第3站
雨花路立交桥
第4站
雨花台北大门
第5站
雨花西路北
第6站
雨花西路
第7站
能仁里
第8站
龙福山庄
第9站
公交车辆厂
第10站
公交车辆厂南
第11站
小行桥
第12站
油坊桥立交南
第13站
油坊桥地铁站东
第14站
莲池路·平良大街
终点站
油坊桥(地铁站)
717路(油坊桥地铁站--雨花台南大门)
始发站
油坊桥地铁站
终点站
雨花台南大门
总里程
11.9公里
运营时间
06:40-19:45 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
油坊桥地铁站
第2站
油坊桥地铁站南
第3站
莲池路·平良大街
第4站
油坊桥地铁站东
第5站
油坊桥立交南
第6站
小行桥
第7站
公交车辆厂南
第8站
公交车辆厂
第9站
龙福山庄
第10站
能仁里
第11站
雨花西路
第12站
雨花西路北
第13站
雨花台北大门
第14站
雨花路立交桥
第15站
养回红村
终点站
雨花台南大门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3