城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 719路
南京 719路公交车
719路(南京南站--武夷绿洲)
始发站
南京南站
终点站
武夷绿洲
总里程
15.1公里
运营时间
05:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
南京南站
第2站
玉盘西街
第3站
茶花路
第4站
花神庙地铁站
第5站
软件大道地铁站东
第6站
尹家巷
第7站
万博花卉
第8站
景明佳园
第9站
石马
第10站
秦淮新河大桥
第11站
将军大道秦淮路
第12站
麻田路
第13站
开元欣街
第14站
韩府路
第15站
井头路
第16站
南航北门
第17站
胜太西路
第18站
静淮街北
第19站
静淮街
第20站
静淮街南
第21站
爱涛路
第22站
天元西路地铁站
第23站
利源路
第24站
宁溧路西
第25站
宁溧路东
第26站
天元中路·庄排路
第27站
小龙湾地铁站
终点站
武夷绿洲
719路(武夷绿洲--南京南站)
始发站
武夷绿洲
终点站
南京南站
总里程
16.3公里
运营时间
05:30-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
武夷绿洲
第2站
兴宁路中
第3站
潭桥公寓北园
第4站
江宁区公安分局
第5站
竹山路地铁站
第6站
武夷绿洲
第7站
小龙湾地铁站
第8站
宁溧路东
第9站
宁溧路西
第10站
利源路
第11站
天元西路地铁站
第12站
爱涛路
第13站
静淮街南
第14站
静淮街
第15站
静淮街北
第16站
胜太西路
第17站
南航北门
第18站
翠屏山
第19站
托乐嘉
第20站
麻田路
第21站
将军大道秦淮路
第22站
秦淮新河大桥
第23站
石马
第24站
景明佳园
第25站
万博花卉
第26站
尹家巷
第27站
软件大道地铁站东
第28站
花神庙地铁站
第29站
茶花路
第30站
玉盘西街
终点站
南京南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3