城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 73路空调
南京 73路空调公交车
73路(兴卫村--古平岗)
始发站
兴卫村
终点站
古平岗
总里程
14.5公里
首末班车
05:10 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第一客运公司
沿途车站
起点站
兴卫村
第2站
合作村东
第3站
兴都花园
第4站
南山
第5站
兴贤家园
第6站
紫金墨香苑
第7站
月苑南路
第8站
月苑小区南
第9站
北苑新村南
第10站
藤子村
第11站
青年路
第12站
华跃路西
第13站
曹后村站
第14站
新庄广场北
第15站
龙蟠路·南京站东
第16站
龙蟠路·南京站西
第17站
中央门东
第18站
金桥市场
第19站
钟阜路·城河村
第20站
钟阜路
第21站
新门口
第22站
邮电大学
第23站
新模范马路·虹桥
第24站
水佐岗
终点站
古平岗
73路(水佐岗--兴卫村)
始发站
水佐岗
终点站
兴卫村
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第一客运公司
沿途车站
起点站
水佐岗
第2站
三步两桥
第3站
新模范马路·虹桥
第4站
邮电大学
第5站
新门口
第6站
钟阜路
第7站
黑龙江路
第8站
黑龙江路东
第9站
中央门东
第10站
龙蟠路·南京站西
第11站
龙蟠路·南京站东
第12站
新庄广场西
第13站
新庄广场北
第14站
曹后村站
第15站
华跃路西
第16站
青年路
第17站
北苑新村南
第18站
月苑小区南
第19站
月苑南路
第20站
紫金墨香苑
第21站
兴贤家园
第22站
南山
第23站
兴都花园
第24站
合作村东
终点站
兴卫村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3