城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 77路
南京 77路公交车
77路(水关桥总站--丁家庄)
始发站
水关桥总站
终点站
丁家庄
总里程
12.6公里
运营时间
06:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
水关桥总站
第2站
大庙村
第3站
翠亭路
第4站
戎军路南
第5站
金域中央总站
第6站
幕府新村
第7站
五塘村
第8站
五佰村路
第9站
干休所
第10站
河路道
第11站
安怀村
第12站
安怀村东
第13站
东井亭
第14站
红山站
第15站
东井村
第16站
和燕路·迈皋桥
第17站
迈皋桥东
第18站
长营村
第19站
北苑新村
第20站
月苑小区北
第21站
小营村西
第22站
兴贤佳园北门
第23站
南山
第24站
兴都花园
第25站
合作村东
第26站
兴卫村
第27站
奋斗村西
第28站
奋斗村
终点站
丁家庄
77路(丁家庄--水关桥)
始发站
丁家庄
终点站
水关桥
总里程
12.9公里
运营时间
05:40-21:15 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
丁家庄
第2站
奋斗村
第3站
奋斗村西
第4站
兴卫村
第5站
合作村东
第6站
兴都花园
第7站
南山
第8站
小营村西
第9站
月苑小区北
第10站
北苑新村
第11站
长营村
第12站
迈皋桥东
第13站
和燕路·迈皋桥
第14站
东井村
第15站
红山站
第16站
东井亭
第17站
安怀村东
第18站
安怀村
第19站
河路道
第20站
干休所
第21站
五佰村路
第22站
五塘村
第23站
幕府新村
第24站
纬一路
第25站
大庙村
第26站
水关桥
第27站
水关桥西
终点站
水关桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3