城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 80路空调
南京 80路空调公交车
80路(富贵山--福园街)
始发站
富贵山
终点站
福园街
总里程
12.5公里
首末班车
05:20 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
富贵山
第2站
后宰门
第3站
马标
第4站
珠江路·小营
第5站
浮桥
第6站
大行宫北
第7站
南京图书馆
第8站
大行宫南
第9站
杨公井
第10站
太平南路·常府街
第11站
小火瓦巷
第12站
内桥
第13站
张府园
第14站
建邺路
第15站
建邺路·止马营
第16站
虎踞南路·水西门
第17站
凤台路·水西门
第18站
集庆门大桥西
第19站
南湖集贸市场
第20站
东升村
第21站
集庆门大街·南湖路
第22站
集庆门大街·湖西街
第23站
白鹭花园
第24站
集庆门大街·江东中路
终点站
福园街
80路(福园街--富贵山)
始发站
福园街
终点站
富贵山
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第二客运公司
沿途车站
起点站
福园街
第2站
云锦路
第3站
白鹭花园
第4站
集庆门大街·湖西街
第5站
东升村
第6站
南湖集贸市场
第7站
彩虹苑
第8站
集庆门大桥西
第9站
凤台路·水西门
第10站
虎踞南路·水西门
第11站
建邺路·止马营
第12站
建邺路
第13站
张府园
第14站
内桥
第15站
小火瓦巷
第16站
太平南路·常府街
第17站
杨公井
第18站
大行宫南
第19站
南京图书馆
第20站
大行宫北
第21站
浮桥
第22站
珠江路·小营
第23站
马标
第24站
后宰门
终点站
富贵山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3