城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 812路
南京 812路公交车
812路(明月港湾--东霞路场站)
始发站
明月港湾
终点站
东霞路场站
总里程
14.2公里
首末班车
05:40 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
明月港湾
第2站
天柱门
第3站
天地新城东门
第4站
天地新城
第5站
学院路
第6站
金盛路
第7站
岔路口
第8站
史家里
第9站
河定桥北
第10站
河定桥
第11站
武夷花园
第12站
供销商厦
第13站
商城
第14站
天印公园
第15站
金箔路·竹山路东
第16站
五小区
第17站
东新南路南
第18站
天印花园
第19站
莱茵东郡
第20站
天印大道地铁站
第21站
莱茵东郡东
第22站
科建路
第23站
湖山路·科宁路
第24站
科宁路·湖山路
第25站
天印大道彤天路
第26站
方山集贸
第27站
印湖路
第28站
73680部队
第29站
方山
终点站
东霞路场站
812路(东霞路场站--陈家桥)
始发站
东霞路场站
终点站
陈家桥
总里程
14.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
东霞路场站
第2站
方山
第3站
73680部队
第4站
印湖路
第5站
方山集贸
第6站
天印大道彤天路
第7站
科宁路·湖山路
第8站
湖山路·科宁路
第9站
科建路
第10站
莱茵东郡东
第11站
天印大道地铁站
第12站
莱茵东郡
第13站
天印花园
第14站
东新南路南
第15站
五小区
第16站
金箔路·竹山路东
第17站
竹山路
第18站
天印公园
第19站
商城
第20站
供销商厦
第21站
武夷花园
第22站
河定桥
第23站
河定桥北
第24站
史家里
第25站
岔路口
第26站
金盛路
第27站
学院路
第28站
天地新城
第29站
天地新城东门
第30站
天柱门
第31站
明月港湾
终点站
陈家桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
横山景区A线
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3