城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 823路
南京 823路公交车
823路(东山总站西门--同仁客运站·南师附中江宁分校)
始发站
东山总站西门
终点站
同仁客运站·南师附中江宁分校
总里程
11.5公里
运营时间
06:00-20:30 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
东山总站西门
第2站
天印大道
第3站
明月新寓
第4站
天印大道昌宁路
第5站
天印大道新亭路
第6站
江宁高级中学西门
第7站
天印大道地铁站
第8站
莱茵达路天元东路
第9站
莱茵达路南
第10站
开源路
第11站
兴民南路
第12站
潭桥公寓
第13站
竹山路南
第14站
彤天路
第15站
竹山南路
第16站
彩虹桥西
第17站
九竹路东
第18站
梅林街东
第19站
前庄路
第20站
殷华街南
第21站
同仁医院
终点站
同仁客运站·南师附中江宁分校
823路(同仁客运站·南师附中江宁分校--东山总站西门)
始发站
同仁客运站·南师附中江宁分校
终点站
东山总站西门
总里程
11.6公里
运营时间
06:00-20:30 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
同仁客运站·南师附中江宁分校
第2站
同仁医院
第3站
殷华街南
第4站
前庄路
第5站
梅林街东
第6站
九竹路东
第7站
彩虹桥西
第8站
竹山南路
第9站
彤天路
第10站
竹山路南临时上下客站
第11站
兴民南路临时上下客
第12站
开源路
第13站
莱茵达路南
第14站
莱茵东郡
第15站
天印大道地铁站
第16站
江宁高级中学西门
第17站
天印大道新亭路
第18站
天印大道昌宁路
第19站
明月新寓
第20站
天印大道
终点站
东山总站西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3