城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 827路
南京 827路公交车
827路(江宁汽车客运站--方山艺术营)
始发站
江宁汽车客运站
终点站
方山艺术营
总里程
15.2公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
江宁汽车客运站
第2站
泉东路
第3站
如意苑
第4站
花锦苑
第5站
瑞庭苑
第6站
天元吉第城南
第7站
康桥公寓
第8站
天印大道昌宁路
第9站
明月新寓
第10站
天印大道
第11站
金箔路
第12站
金宝市场
第13站
东新南路南
第14站
莱茵达路
第15站
新亭路
第16站
技工学校
第17站
天泰路
第18站
天元路
第19站
江宁区公安分局
第20站
潭桥公寓西苑
第21站
竹山路南
第22站
彤天路
第23站
竹山南路
第24站
罗托鲁拉小镇
第25站
横岭新寓
第26站
方前大道中
终点站
方山艺术营
827路(方山艺术营--江宁汽车客运站)
始发站
方山艺术营
终点站
江宁汽车客运站
总里程
16公里
首末班车
06:20 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
南京东山公交客运有限公司
沿途车站
起点站
方山艺术营
第2站
方前大道中
第3站
横岭新寓
第4站
罗托鲁拉小镇
第5站
竹山南路
第6站
彤天路
第7站
竹山路南临时上下客站
第8站
潭桥公寓西苑
第9站
江宁区公安分局
第10站
天元路
第11站
天泰路
第12站
技工学校
第13站
新亭路
第14站
莱茵达路
第15站
东新南路南
第16站
金宝市场
第17站
金箔路
第18站
天印大道
第19站
明月新寓
第20站
天印大道昌宁路
第21站
康桥公寓
第22站
天元吉第城南
第23站
瑞庭苑
第24站
花锦苑
第25站
如意苑
第26站
泉东路
终点站
江宁汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3