城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 835路
南京 835路公交车
835路(周岗--东山总站)
始发站
周岗
终点站
东山总站
总里程
28.5公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
2~3元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
周岗
第2站
周岗西
第3站
张巷
第4站
山东村
第5站
石桥口
第6站
陡门口
第7站
毛家圩
第8站
勤丰
第9站
时村
第10站
龙都南
第11站
龙都
第12站
水北村
第13站
宋家边
第14站
庞家坟
第15站
李家
第16站
张家
第17站
卧龙山公墓
第18站
尧上
第19站
冲西
第20站
岗西村
第21站
咸田
第22站
周旺
第23站
山田奶业
第24站
乾德路·明道路
第25站
采文路
第26站
淳化南站
第27站
梅龙湖
第28站
淳化
第29站
迎湖花园
第30站
西山头
第31站
104国道乾德路
第32站
天元东路
第33站
天元东路·务本路
第34站
医科大学北门
第35站
江宁长途汽车站
第36站
南京义乌小商品城
第37站
欣荣苑
第38站
天元吉第城
第39站
湖山路·湖东路
第40站
南京市江宁医院
终点站
东山总站
835路(东山总站--周岗)
始发站
东山总站
终点站
周岗
总里程
29公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
2~3元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
东山总站
第2站
南京市江宁医院
第3站
湖山路·湖东路
第4站
天元吉第城
第5站
欣荣苑
第6站
南京义乌小商品城
第7站
江宁客运站龙眠大道
第8站
医科大学北门
第9站
天元东路·务本路
第10站
天元东路
第11站
高庙
第12站
104国道乾德路
第13站
西山头
第14站
迎湖花园
第15站
淳化
第16站
梅龙湖
第17站
淳化南站
第18站
采文路
第19站
乾德路·明道路
第20站
山田奶业
第21站
周旺
第22站
咸田
第23站
岗西村
第24站
冲西
第25站
尧上
第26站
卧龙山公墓
第27站
张家
第28站
李家
第29站
庞家坟
第30站
宋家边
第31站
水北村
第32站
龙都
第33站
龙都南
第34站
时村
第35站
勤丰
第36站
毛家圩
第37站
陡门口
第38站
石桥口
第39站
山东村
第40站
张巷
第41站
周岗西
终点站
周岗
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3