城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 84路
南京 84路公交车
84路(理工大--南京南站)
始发站
理工大
终点站
南京南站
总里程
14.2公里
运营时间
06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
理工大
第2站
小卫街
第3站
卫岗
第4站
童卫路北
第5站
童卫路中
第6站
童卫路南
第7站
富丽山庄北
第8站
苜蓿园大街
第9站
小天堂
第10站
苜蓿园大街南
第11站
石门坎
第12站
石门坎西
第13站
光华路西
第14站
中和桥
第15站
马家圩
第16站
光卡路
第17站
后江沿
第18站
南京市中医院
第19站
洪家园
第20站
洪家园西
第21站
城头城
第22站
郁金香路东
第23站
丁墙村
第24站
玉兰路
第25站
丁墙路
终点站
南京南站
84路(南京南站--理工大)
始发站
南京南站
终点站
理工大
总里程
15.3公里
运营时间
05:20-21:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
南京南站
第2站
玉盘西街
第3站
茶花路
第4站
翠岛花城
第5站
玉兰路
第6站
丁墙村
第7站
郁金香路东
第8站
城头城
第9站
洪家园西
第10站
洪家园
第11站
南京市中医院
第12站
后江沿
第13站
光卡路
第14站
马家圩
第15站
中和桥
第16站
光华路西
第17站
石门坎西
第18站
石门坎
第19站
苜蓿园大街南
第20站
小天堂
第21站
苜蓿园大街
第22站
富丽山庄北
第23站
童卫路南
第24站
童卫路中
第25站
童卫路北
第26站
小卫街
终点站
理工大
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3