城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 867路
南京 867路公交车
867路(宁马慈湖公交枢纽--河定桥西)
始发站
宁马慈湖公交枢纽
终点站
河定桥西
总里程
44.1公里
运营时间
06:00-17:40 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2~4元
所属公司
南京江宁公交交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
宁马慈湖公交枢纽
第2站
界牌
第3站
铺头
第4站
光明
第5站
石山道口
第6站
金桂苑
第7站
铜井南
第8站
铜井
第9站
新铜花苑
第10站
铜井火车站
第11站
陶村
第12站
牧龙桥
第13站
喜燕路
第14站
翔凤路
第15站
飞鹰路
第16站
锦文路
第17站
盛江花苑(南)
第18站
盛江花苑中
第19站
盛江花苑北
第20站
司家北
第21站
针织九厂北
第22站
梅府北
第23站
孙家北
第24站
新建
第25站
殷富庄南
第26站
殷富庄
第27站
朝阳新村
第28站
板桥
第29站
凤集大道东
第30站
凤集大道·龙飞路
第31站
石林大公园
第32站
凤舞路东
第33站
板桥农场
第34站
天保桥
第35站
西善桥地铁站
第36站
芮村
第37站
建宁一村
第38站
建宁
第39站
顾家庄
第40站
东升山庄
第41站
陇西路
第42站
吴尚村
第43站
荷塘村
第44站
秦淮新河大桥
第45站
左岸名苑
第46站
石马新寓
第47站
污水处理厂
第48站
通淮街
第49站
交警大队
终点站
河定桥西
867路(河定桥南--宁马慈湖公交枢纽)
始发站
河定桥南
终点站
宁马慈湖公交枢纽
总里程
44.2公里
运营时间
06:00-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2~4元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
河定桥南
第2站
交警大队
第3站
通淮街
第4站
污水处理厂
第5站
石马新寓
第6站
左岸名苑
第7站
秦淮新河大桥
第8站
荷塘村
第9站
吴尚村
第10站
铁心桥南
第11站
东升山庄
第12站
顾家庄
第13站
建宁
第14站
建宁一村
第15站
芮村
第16站
西善桥地铁站
第17站
天保桥
第18站
板桥农场
第19站
凤舞路东
第20站
石林大公园
第21站
凤集大道·龙飞路
第22站
凤集大道东
第23站
板桥
第24站
朝阳新村
第25站
宁芜公路·梅满路
第26站
殷富庄
第27站
殷富庄南站
第28站
新建
第29站
孙家北
第30站
梅府北
第31站
针织九厂北
第32站
司家北
第33站
盛江花苑北
第34站
盛江花苑中
第35站
盛江花苑(南)
第36站
锦文路
第37站
飞鹰路
第38站
翔凤路
第39站
喜燕路
第40站
牧龙桥
第41站
陶村
第42站
铜井火车站
第43站
新铜花苑
第44站
铜井
第45站
铜井南
第46站
金桂苑
第47站
石山道口
第48站
光明
第49站
铺头
第50站
界牌
终点站
宁马慈湖公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3